*Untuk detail produk selengkapnya, lihat informasi di bawah ini atau hubungi kami langsung.
INFORMASI PEMESANAN| Nomor Suku Cadang OEM | |
| Pabrikan | Nomor Suku Cadang OEM |
| Edan | 01.57.471378 |
| Mindray > Datascope | 040-000964-00 (EA6231A) |
| Kesesuaian: | |
| Pabrikan | Model |
| Biocare | iM12 |
| Edan | Seri X (X12), |
| MDPro | Guardian Plus |
| Medica D | Logicare Seri 2000 |
| Mindray > Datascope | BeneView T1, BeneView T5, BeneView T8, BeneVision N15, Beneheart D6, DPM6, DPM7, MEC 1000, MPM, PM5000, PM6000, Passport 12, Passport 12m, Passport 17m, Passport 8, T8, cPM 12, cPM 8, ePM 10M, ePM 12M, iMEC 10, iMEC 12, iMEC 15, iMEC 15S, iMEC 5, iMEC 6, iMEC 7, iMEC 8, Seri iMEC, iPM-9800, uMEC10, uMEC12, uMEC15 |
| Mediterania Utara | Aquarius |
| Penlon InterMed | Semua |
| Spesifikasi Teknis: | |
| Kategori | Kabel EKG Koneksi Langsung |
| Kepatuhan terhadap peraturan | Sesuai dengan standar FDA, CE, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, dan RoHS. |
| Konektor Ujung Monitor | Konektor Bulat, 12 Pin, dengan Kunci |
| Konektor Ujung Pasien | Orang bakhil |
| Ukuran Pasien | Dewasa/Anak-anak |
| Nomor Prospek | 3 pemimpin |
| Panjang Kabel Total | 12 kaki (3,6 m) |
| Bahan Kabel | Jaket TPU |
| Diameter Kabel | 5,0 mm dan 2,6 mm |
| Pengkodean Warna Timbal | AHA |
| Warna Kabel Timbal | Abu-abu |
| Unit Pengemasan | 1 |
| Berat | 0,38 pon |
| Konektor Ujung Pasien | Orang bakhil |
| Bebas lateks | Ya |
| Steril | No |
| Perlawanan | 1 ribu |
| Jenis Kemasan | Kantong kemasan anti-statis |
| Jaminan | 12 bulan sejak tanggal pembelian |