*Untuk detail produk selengkapnya, lihat informasi di bawah ini atau hubungi kami langsung.
INFORMASI PEMESANANFitur Kabel Adaptor SpO₂ Medlinket yang Kompatibel dengan Nellcor OxiSmart & Oximax Tech.:
1. Tanda panah pada konektor steker terlihat jelas, dan proses pencetakan terintegrasi membuat konektor steker terasa lebih baik dan lebih nyaman digunakan;
2. TPU pada konektor ujung probe bersifat fleksibel karena dicetak dengan metode injeksi, dan desain tahan debu pada ujung jaring memudahkan pembersihan;
3. Desain pegangan flip transparan memudahkan koneksi;
4. Kabel ekstensi sensor SpO₂ Med-linket kompatibel dengan monitor pasien Masimo, Nihon Konden, Philips, Nellcor, dan Ohmeda. Produk ini cantik dan tahan lama;
5. Sertifikasi NMPA, FDA, TUV ISO 13485.
6. Dapat disesuaikan sesuai kebutuhan.
| Nomor Suku Cadang OEM | |
| Pabrikan | Nomor Suku Cadang OEM |
| AMC | CB-A400-1011DO |
| Beta Biomed | B400-1011B |
| CAS Med | 01-02-0183 |
| Covidien > Nellcor | DOC-10, DOC10 |
| Draeger | MS20979,MP00748 (1,2 m) |
| GE Healthcare > Marquette | 2008773-001 |
| Huntleigh | 320325-1 |
| Midmark > Cardell | 01-02-0183 |
| Mindray > Datascope | 0012-00-1464 |
| Medis Pasifik | NXNE500 |
| Philips | M4780A |
| Sage | E06X-30M |
| Tenacore | TE1725,TCEO-0109-1221 |
| Welch Allyn | WA-DOC-10 |
| Kesesuaian: | |
| Pabrikan | Model |
| CAS Med | 511.740 |
| Covidien > Nellcor | N-550, N-560, N-595, N-600, N-600x, Oksimeter yang membutuhkan sensor Nellcor OxiMax, PM1000N, PM100N |
| Criticare | 506DNV3, 506DNVP3, 506LNV3, 506LNVP3, 506NV3, 506NVP3 |
| DRE | Garis gelombang |
| Digicare | LW600 |
| Edan | iM20 |
| Fukuda Denshi | Dynascope DS-7100, Dynascope DS-8100 |
| GE Healthcare > Critikon > Dinamap | Carescape B650, Carescape V100, E-NSAT, Pro 1000, Pro 1000 V3, Pro 200, Pro 300, Pro Series V2, ProCare, ProCare 100, ProCare 200, ProCare 300, ProCare 400, ProCare Ausculatory 400 |
| Huntleigh | Semua |
| Mediana | M20, YM1000, YM6000 |
| Medtronic > Covidien | Capnostream 35 (PM35MN) |
| Midmark > Cardell | 8019-001, 8019-002, 8019-003, 9402, 9403, 9405V, 9454 (Vet), 9500HD, Touch |
| Mindray > Datascope | Accutor V, Passport 2, Passport V, Spectrum, Spectrum OR, Trio, Seri V |
| Mortara | Juru ukur S12/S19 |
| Omron > Colin | BP-S510, T105NXM |
| Welch Allyn | 1500, 42NT0-E1 LXi, Seri 64N, Seri 65N, Seri 67N, Seri 68M, Seri 68N, 71WT-B Connex Spot, Seri 73C, Seri 74C, 901058, Seri Connex 6000, Spot Vital Signs 42NTB-E1 |
| Zoll | Seri E, Seri M, Seri R |
| Spesifikasi Teknis: | |
| Kategori | Kabel Adaptor SpO2 |
| Kepatuhan terhadap peraturan | Sesuai dengan standar FDA, CE, ISO 80601-2-61:2011, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, dan RoHS. |
| Konektor Instrumen | Konektor DB 14-pin jantan |
| Konektor Yoke (Sisi Sensor) | Konektor D-Sub 9-Pin Betina |
| Teknologi SpO2 | Nellcor OxiMax |
| Panjang Kabel Total (kaki) | 7,8 kaki (2,43 m) |
| Warna Kabel | Abu-abu |
| Diameter Kabel | 4,0 mm |
| Bahan Kabel | TPU |
| Bebas lateks | Ya |
| Jenis Kemasan | Tas |
| Unit Pengemasan | 1 buah |
| Berat Paket | / |
| Steril | NO |
Sebagai produsen profesional berbagai sensor medis dan rakitan kabel berkualitas, MedLinket juga merupakan salah satu pemasok terkemuka Sensor SpO₂ Kompatibel Nellcor OxiSmart & Oximax Tech. di Tiongkok. Pabrik kami dilengkapi dengan peralatan canggih dan banyak tenaga profesional. Dengan sertifikasi FDA dan CE, Anda dapat yakin membeli produk buatan Tiongkok kami dengan harga yang wajar. Selain itu, layanan kustomisasi OEM/ODM juga tersedia.
If you need more information, please feel free to contact us: marketing@med-linket.com.