*Untuk detail produk selengkapnya, lihat informasi di bawah ini atau hubungi kami langsung.
INFORMASI PEMESANAN| Referensi Silang Nomor Suku Cadang OEM: | |
| Pabrikan | Nomor Suku Cadang OEM |
| Datex Ohmeda | 8001642, DMQ-DAS0 (SKU CS Lama) |
| Mindray > Datascope | 0206-03-0300-02 |
| NOVAMED | Nomor telepon 10-1600-030 |
| Stryker > Medtronic > Physio Control | Nomor telepon 11996-000359 |
| YSI | 4499 |
| Kesesuaian: | |
| Pabrikan | Model |
| Belmont Medical | CritiCool |
| CAS Med | 750 |
| Carewell | CPM-9000T |
| Criticare | 1100, 2200, 506, 507, 508, 8100 |
| Datex Ohmeda | Seri 400, Aestiva/5, CS/3, S/3, S/5 |
| Draeger | Infinity Delta, Gamma, Kappa, Vista |
| Edan | M50, M80 |
| GE Healthcare | Lanskap Perawatan B650 |
| GE Marquette | Modul PDM, Procare B40 |
| Invivo | Prisma MDE |
| MEK | MP100, 1000, 400, 500, 600, 700, 7000 |
| Titik tengah | 9403 |
| Sinar Pikiran | BeneVision N1, N12, N15, N17, N19, N22, PM7000, 8000, 9000, Paspor 2, XG, Trio, VS8, VS800, VS9, ePM10M, ePM12M, iPM, uMEC10, uMEC12 |
| Nihon Kohden | BSM-2300, 4100, 5100, 9510, 9800, MU-631RA |
| Philips | Tempus Pro |
| Smiths Medical | Dokter Bedah |
| Laboratorium Luar Angkasa | Seri eLance 93300 |
| Stryker | Medi-Therm III |
| Stryker Physio | Lifepak 15 |
| Welch Allyn | Atlas, Propaq CS |
| YSI | Seri 400 |
| Spesifikasi Teknis: | |
| Kategori | Sensor Suhu Sekali Pakai |
| Kepatuhan terhadap peraturan | Sesuai dengan standar FDA, CE, ISO10993-1,5,10:2003E, TUV, dan RoHS. |
| Konektor Distal | Konektor 2-Pin Betina Berbentuk Persegi Panjang |
| Konektor Proksimal | Permukaan Kulit |
| Saluran | Lajang |
| Jenis Resistor | Seri NTC |
| Seri Temp NTC | NTC/R25=2.252K |
| Kisaran Suhu | 25°C |
| Dimensi | φ30mm |
| Ukuran Pasien | Dewasa/Anak-anak/Bayi/Neonatus |
| Panjang Kabel Total | 2,62 kaki (0,8 meter) |
| Warna Kabel | PUTIH |
| Bebas lateks | Ya |
| Waktu penggunaan | Hanya untuk penggunaan satu pasien. |
| Jenis Kemasan | Kotak |
| Unit Pengemasan | 24 buah |
| Berat | / |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Steril | Ya |