*Untuk detail produk selengkapnya, lihat informasi di bawah ini atau hubungi kami langsung.
INFORMASI PEMESANAN| Nomor Suku Cadang OEM | |
| Pabrikan | Nomor Suku Cadang OEM |
| AMC | CB-A400-1103A |
| Beta Biomed | B505-1020E |
| Masimo | 2336 (LNC MAC-SL2) (10 kaki (3 m)) |
| Sage | E03-30M |
| Laboratorium Luar Angkasa | 700-0030-00 |
| Tenacore | TE1923 |
| Kesesuaian: | |
| Pabrikan | Model |
| Laboratorium Luar Angkasa | 91367, 91369, 91496, 91496M, Ultraview SL, Ultraview SL 2700 |
| Spesifikasi Teknis: | |
| Kategori | Kabel Adaptor SpO2 |
| Kepatuhan terhadap peraturan | Sesuai dengan standar FDA, CE, ISO 80601-2-61:2011, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, dan RoHS. |
| Konektor Instrumen | Konektor 10-pin Spacelabs |
| Konektor Yoke (Sisi Sensor) | Konektor D-Sub 9-Pin Betina |
| Teknologi SpO2 | Nellcor OxiSmart |
| Panjang Kabel Total (kaki) | 7,8 kaki (2,4 m) |
| Warna Kabel | Abu-abu |
| Diameter Kabel | 4,0 mm |
| Bahan Kabel | TPU |
| Bebas lateks | Ya |
| Jenis Kemasan | Tas |
| Unit Pengemasan | 1 buah |
| Jaminan | / |
| Steril | NO |