*Untuk detail produk selengkapnya, lihat informasi di bawah ini atau hubungi kami langsung.
INFORMASI PEMESANAN| Nomor Suku Cadang OEM | |
| Pabrikan | Nomor Suku Cadang OEM |
| AMC | CB-A400-1006V |
| Beta Biomed | B400-0600 |
| Medis Pasifik | NXPH1940 |
| Philips | M1940A, M1940B |
| Sage | E08-22M |
| Tenacore | TE1503 |
| Kesesuaian: | |
| Pabrikan | Model |
| Philips | 78352C, 78354C, 78834C, M1020A, M1025B, M1205A, M1350, M1722A/B, M1732A/B, M2475B, Merlin, V24, Viridia A1, Viridia A3 |
| Spesifikasi Teknis: | |
| Kategori | Kabel Adaptor SpO2 |
| Kepatuhan terhadap peraturan | Sesuai dengan standar FDA, CE, ISO 80601-2-61:2011, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, dan RoHS. |
| Konektor Instrumen | Konektor Philips jantan, 12 pin, bulat |
| Konektor Yoke (Sisi Sensor) | Konektor Bentuk D 8-pin Wanita Philips |
| Teknologi SpO2 | Philips |
| Panjang Kabel Total (kaki) | 7,8 kaki (2,4 m) |
| Warna Kabel | Biru |
| Diameter Kabel | 4,0 mm |
| Bahan Kabel | TPU |
| Bebas lateks | Ya |
| Jenis Kemasan | Tas |
| Unit Pengemasan | 1 buah |
| Jaminan | / |
| Steril | NO |