*Untuk detail produk selengkapnya, lihat informasi di bawah ini atau hubungi kami langsung.
INFORMASI PEMESANAN| Nomor Suku Cadang OEM | |
| Pabrikan | Nomor Suku Cadang OEM |
| Mindray > Datascope | 0010-20-42712, 572A |
| Kesesuaian: | |
| Pabrikan | Model |
| Mindray > Datascope | Accutorr 3, Accutorr 7, BeneView T1, BeneView T5, BeneView T8, BeneVision N1, BeneVision N12, BeneVision N15, BeneVision N17, BeneVision N19, BeneVision N22, Beneheart D6, DPM4, DPM5, DPM6, DPM7, MEC 12, MPM, PM 6800, Paspor 12, Paspor 12m, Paspor 17m, Paspor 8, VS 8, VS 8A, VS 8C, VS 9, VS 9A, VS 9C, cPM 12, cPM 8, ePM 10M, ePM 12M, iMEC 10, iMEC 12, iMEC 15, iMEC 15S, iMEC 5, iMEC 6, iMEC 7, iMEC 8, Seri iMEC, iPM-9800, iPM12VET, uMEC10, uMEC12, uMEC15 |
| Penlon InterMed | Semua |
| Spesifikasi Teknis: | |
| Kategori | Kabel Adaptor SpO2 |
| Kepatuhan terhadap peraturan | Sesuai dengan standar FDA, CE, ISO 80601-2-61:2011, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, dan RoHS. |
| Konektor Instrumen | Konektor bulat 8 pin |
| Konektor Yoke (Sisi Sensor) | Konektor D-Sub 9-Pin Betina |
| Teknologi SpO2 | Masimo LNCS |
| Panjang Kabel Total (kaki) | 7,8 kaki (2,4 m) |
| Warna Kabel | Abu-abu |
| Diameter Kabel | 4,0 mm |
| Bahan Kabel | TPU |
| Bebas lateks | Ya |
| Jenis Kemasan | Tas |
| Unit Pengemasan | 1 buah |
| Jaminan | / |
| Steril | NO |