*Untuk detail produk selengkapnya, lihat informasi di bawah ini atau hubungi kami langsung.
INFORMASI PEMESANAN| Nomor Suku Cadang OEM | |
| Pabrikan | Nomor Suku Cadang OEM |
| Draeger | 2606487 |
| Kontron | MXC009 |
| Mindray > Datascope | 0010-20-42594, 561A |
| Sage | E067-22M |
| Tenacore | TCEO-0116-1722 |
| Kesesuaian: | |
| Pabrikan | Model |
| ARI | 800B |
| Instrumen Lanjutan | PM-2000A Pro, PM1000F |
| Carewell | CPM-9000T |
| Kreatif | PC9000, UP-6000 |
| Edan | M3A, M3B, M50, M8, M80, M8A, M8B, M9, M9A, iM50, iM60, iM70, iM8, iM80 tanpa teknologi Nellcor OxiMax, iM8A, iM8B, iM9, iM9A |
| Kontron | 7138, 7840, 7845 |
| Medec | M-1000, M-1100, MEDEC-1000 |
| Mindray > Datascope | 6201, 809B, Accutorr V, DPM1, DPM2, DPM3, DPM4, DPM5, Duo, MEC 100, MEC 1000, MEC 1200, MEC 200, MEC 2000, PM 600, PM 6000 (Baru), PM 7000, PM 8000, PM 8000 Express, PM 9000, PM 9000 Express, Passport V, Passport XG, Trio, VS 800, VS 900 |
| Penlon InterMed | PM-8000 |
| Philips | M3 |
| Venni | VI-3510P, VI-8410P |
| Spesifikasi Teknis: | |
| Kategori | Kabel Adaptor SpO2 |
| Kepatuhan terhadap peraturan | Sesuai dengan standar FDA, CE, ISO 80601-2-61:2011, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, dan RoHS. |
| Konektor Instrumen | Konektor Lemo 6 pin, berkunci 40° |
| Konektor Yoke (Sisi Sensor) | Konektor D-Sub 9-Pin Betina |
| Teknologi SpO2 | Nellcor OxiSmart |
| Panjang Kabel Total (kaki) | 7,8 kaki (2,4 m) |
| Warna Kabel | Abu-abu |
| Diameter Kabel | 4,0 mm |
| Bahan Kabel | TPU |
| Bebas lateks | Ya |
| Jenis Kemasan | Tas |
| Unit Pengemasan | 1 buah |
| Jaminan | / |
| Steril | NO |