*Untuk detail produk selengkapnya, lihat informasi di bawah ini atau hubungi kami langsung.
INFORMASI PEMESANAN| Kesesuaian: | |
| Pabrikan | |
| Oksimeter Masimo dan semua monitor pasien dengan Modul set Masimo RD, seperti Philips, Mindray, GE, dll. | |
| Spesifikasi Teknis: | |
| Kategori | Sensor SpO₂ Sekali Pakai |
| Kepatuhan terhadap peraturan | Sesuai dengan standar FDA, CE, ISO 80601-2-61:2011, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, dan RoHS. |
| Konektor Distal | Konektor 9-pin |
| Konektor Proksimal | Dahi |
| Teknologi SpO2 | Masimo LNCS |
| Ukuran Pasien | Anak-anak (>10 kg) / Dewasa |
| Panjang Kabel Total (kaki) | 3 kaki (0,9 m) |
| Warna Kabel | Abu-abu |
| Diameter Kabel | 3,2 mm |
| Bahan Sensor | Mikrobusa (Perekat) |
| Bahan Kabel | PVC |
| Bebas lateks | Ya |
| Jenis Kemasan | Kemasan |
| Unit Pengemasan | 1 buah |
| Berat | / |
| Steril | Dapat disediakan |