*Untuk detail produk selengkapnya, lihat informasi di bawah ini atau hubungi kami langsung.
INFORMASI PEMESANAN| Kesesuaian: | |
| Pabrikan | Model |
| Anke | 553; |
| Bao Zhong; | / |
| Layar sorak | CSM-2000 |
| Wan Dong | / |
| Jalan Emas | UT4000A UT4000C 4000B; |
| Jumbor | JB9101/9105/9107 |
| TianRong | / |
| HongRunDa | EM-6 |
| JERRY | PM2000 |
| Pelacak Joyce | BMD-50 |
| Sinar Pikiran | PM9000 |
| Lebih kaya | RC9000 |
| ShenMai | KP-900 |
| Menyembur | CP-1200 |
| KAPAL | KMI-1000 |
| Zhong Heng Sheng | KD580 |
| ZhongYua: | HD-2000 |
| Spesifikasi Teknis: | |
| Kategori | Kabel Adaptor SpO2 |
| Kepatuhan terhadap peraturan | Sesuai dengan standar FDA, CE, ISO 80601-2-61:2011, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, dan RoHS. |
| Konektor Instrumen | Konektor 5 Pin |
| Konektor Yoke (Sisi Sensor) | Konektor D-Sub Jantan, 9 Pin, Tiga Kunci |
| Teknologi SpO2 | BCI |
| Panjang Kabel Total (kaki) | 7,8 kaki (2,4 m) |
| Warna Kabel | Abu-abu |
| Diameter Kabel | 4,0 mm |
| Bahan Kabel | TPU |
| Bebas lateks | Ya |
| Jenis Kemasan | Tas |
| Unit Pengemasan | 1 buah |
| Jaminan | / |
| Steril | NO |